18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургский арбитраж будет проводить заседания по Skype

С понедельника, 20 апреля, Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области планирует проводить заседания онлайн по Skype, личный прием граждан остановлен.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте суда. Для того, чтобы встретиться по Skype, участники заседания должны будут за сутки подать соответствующее заявление через электронный сервис «Мой Арбитр».

При этом уточняется, что до 30 апреля суд не принимает горожан, не выдает им на руки какие-либо документы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Арбитражный суд отложил рассмотрение иска к бывшему подрядчику «Газпром Арены», инжиниринговой компании «Трансстрой-СПб». С нее городской комитет по строительству пытается взыскать почти девять миллиардов рублей. Фирма стала одной из трех компаний, которые достраивали стадион на Крестовском острове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.