23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

За сутки в России подтвердилось более 4 тысяч случаев заражения коронавирусом

В России за сутки коронавирусной инфекцией заразилось 4268 человек в 76 регионах страны. Всего с начала пандемии зарегистрировано 47 121 случая заболеваний.

Информация об этом опубликована на портале «стопкоронавирус.рф». Уточняется, что из всех заболевших 1 935 (45,3%) выявлены активно и не имели клинических проявлений болезни. Выписали 155 человек. В стране также выявлено 44 летальных случая. 

Наибольшее количество заражений зарегистрировано за сутки в Москве (2026), далее следует Московская область (578) и Новгородская (113). Северная столица расположилась на четвёртой позиции (86).

Напомним, что за весь период пандемии в стране скончалось 405 человек, 3 446 пациентов были выписаны.

Ранее «Мойка78» писала, что 86 новых случаев коронавируса зафиксировали в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.