26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 29 человек с коронавирусом

В Москве за последние сутки скончались 29 человек с пневмонией и положительным тестом на коронавирус, сообщает 20 апреля оперативный штаб.

Умершим было от 31 года до 94 лет. Самому молодому пациенту была диагностирована двусторонняя субтотальная пневмония с геморрагическим компонентом.

У большинства пациентов также были сопутствующие заболевания. Число умерших по России таким образом выросло до 434, из них в Москве — 233.

По данным на 20 апреля в РФ выявлен 47 121 случай коронавирусной инфекции. В Петербурге инфекция диагностирована у 1846 человек, умерли 8.

Общее число заразившихся коронавирусом в мире приближается к 2,3 миллионам. Скончались 155 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.