22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ивановской приезжий на Volkswagen Polo без прав «догнал» фуру и погиб

В Невском районе Петербурга приезжий без водительских прав сел за руль чужой легковушки и погиб в аварии. Volkswagen Polo «догнал» большегруз.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 20 апреля, в 15:40 у дома №6 по Ивановской улице 36-летний житель Дагестана, управляя чужим автомобилем Volkswagen Polo, при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении большегрузом Freightliner с полуприцепом. Грузовиком управлял 34-летний житель Мурманской области.

В результате ДТП водитель легковушки от полученных травм скончался на месте аварии. Было установлено, что его лишили водительских прав в 2016 году.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге огласят приговор таксисту без прав, угробившему двух пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.