13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ночь на среду в Петербурге разведут Литейный и Володарский мост

В ночь на среду, 22 апреля, в Петербурге разведут два моста — Литейный мост и Володарский. Пролеты поднимут по штатному графику разводки мостов.

Как сообщили в пресс-службе ГБУ «Мостотрест», остальные мосты в городе на Неве ночь с 21 на 22 апреля разводить не будут.

Ранее  «Мойка78» писала, что мосты в Северной столице подготовили к сезону навигации. В рамках работ по подготовке провели около 50 технологических разводок. На некоторых мостах установили новое оборудование.

Сезон навигации в Петребурге стартовал 9 апреля, однако только для специальных судов и для работ по содержанию и текущему ремонту городского имущества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.