12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сбербанк спрогнозировал пик эпидемии коронавируса в России

Глава правления Сбербанка Герман Греф заявил, что пик заболеваемости коронавирусом в России ожидается с 5 по 10 мая.

По его словам, аналитики Сбербанка спрогнозировали пик эпидемии, выстроив математическую модель распространения вируса на основе сравнения эпидемиологической ситуации в других странах и в РФ. Об этом Греф во вторник, 21 апреля, заявил в интервью на «Сбербанк TV».

Он подчеркнул, что до пика эпидемии критически необходимо соблюдать введенные правила по самоизоляции.

Ранее «Мойка78» писала, что всплеск заболеваемости коронавирусом в Петербурге должен произойти в конце следующей недели. По словам специалистов, динамика ситуации с коронавирусом, по опыту других стран, выглядит так: «2-3 недели идет подъем, потом устанавливается плато, потом спад».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.