07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти продолжат вручать медали ветеранам, несмотря на коронавирус

В Ленобласти продолжают награждать ветеранов Великой Отечественной войны — памятные медали в честь 75-летия Победы получили уже более 11 тысяч человек.

Как сообщили во вторник, 21 апреля, в администрации Ленобласти, в общей сложности медали получат более 15 тысяч ветеранов. Это участники сражений, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла и бывшие несовершеннолетние узники фашистских лагерей.

Медали и памятные подарки ветеранам вручают сотрудники местных администраций вместе с волонтерами и представителями молодежных организаций. Как отметили в администрации, для всех, кто контактирует с ветеранами, обязателен отрицательный тест на коронавирус.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге ветераны начали получать выплаты к 75-летию Победы.
 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.