02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В детских садах Петербурга выдали более 303 тысяч продуктовых наборов

Петербургские школьники и учащиеся учреждений среднего профессионального образования получили 498988 продуктовых наборов из 550 тысяч запланированных. Об этом в среду, 22 апреля сообщает пресс-служба администрации города, ссылаясь на данные Оперштаба.

В детских садах, тем временем, выдали уже 303297 продуктовых наборов из 540 тысяч запланированных. Выдачу проводит в 1128 дошкольных учреждениях города.

В учреждениях, в которых дети проводят круглые сутки, были выданы почти все наборы — 4114 из 4115.

Ранее «Мйока78» писала, что в Петербурге за последние сутки анализ на коронавирусную инфекцию взяли у 7471 человека, сообщает утром 22 апреля городской оперативный штаб. Сколько диагнозов подтвердилось, пока не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.