20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Тесты на коронавирус у главы комздрава Петербурга Лисовца отрицательные

Тесты на коронавирус у госпитализированного накануне главы комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрия Лисовца пока отрицательные.

Чиновник был госпитализирован в больницу №40 с симптомами ОРВИ накануне, но коронавирус у него по анализам пока не подтвердился, пишет в среду, 22 апреля, АБН.

Как писала «Мойка78», глава комздрава принял решение лечь в больницу на фоне появления симптомов острого респираторного заболевания. Дмитрий Лисовец продолжит работать в удаленном режиме. Временно исполняющим обязанности главы комитета назначен первый зампред Андрей Сарана.

Несмотря на госпитализацию, чиновник прямо из больничной палаты принял участие в эфире телеканала «Санкт-Петербург», где рассказал об алгоритме действий при появлении первых симптомов ОРВИ.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.