09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки в России зарегистрировано более 5,2 тысяч новых заболевших COVID-19

За сутки в России подтверждено 5,236 тыс. новых случаев коронавируса в 78 регионах. Один заболевший зарегистрирован в Севастополе.

Как сообщает оперштаб Москвы «Коронавирус», из всех зарегистрированных случаев 43,4% не имели клинических проявлений болезни. 57 заболевших погибли. За сутки в России полностью выздоровели 547 человек.

Отметим, что в Москве за сутки зафиксировано больше всего инфицированных COVID-19 — 2,548 тыс. человек, в Москвовской области — 631 человек. В Петербурге, который находится на третьем месте антирейтинга, 294 новых заболевших. Один инфицированный обнаружен в Севастополе.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 57,999 тыс. случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 513 летальных исходов, выздоровели 4,42 тыс. человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в ВОЗ оценили темпы роста заболеваемости коронавирусом в России.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.