04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мишустин назвал неудовлетворительной готовность медучреждений к COVID-19

Председатель правительства России Михаил Мишустин оценил готовность медицинских учреждений к борьбе с коронавирусом.

Об этом он сообщил на заседании президиума координационного совета по борьбе с распространением COVID-19 в среду, 22 апреля. Стенограмму опубликовали на официальном сайте правительства России.

Как отметил Михаил Мишустин, настоящую ситуацию с готовностью медицинских учреждений «вряд ли можно назвать удовлетворительной».

Кроме того, по мнению Мишустина, процесс раскассирования средств в рамках борьбы с коронавирусом идет медленно. В отдельных регионах этот показатель составляет меньше 10%. По словам Мишустина, регионы должны быть максимально готовы к оказанию квалифицированной медицинской помощи заболевшим. Он призвал нарастить темпы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.