25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Коммунаре заканчивают капремонт главного коллектора

В городе Коммунар ГУП «Леноблводоканал» завершает капитальный ремонт сдвоенного канализационного коллектора. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Отмечается, что пройденные участки сразу же благоустраиваются. Диаметр каждой трубы составляет 400 мм, протяженность — 3,1 км. Готовность трубопровода оценили в 85%.

Работы планируется завершить в мае 2020 года.

В минувшем году жители города пожаловались на частое возникновение коммунальных аварий и неприятный запах из подвалов жилых домов. Причиной стала изношенность сетей. В сообщении говорится, что после ремонта канализационные системы должны работать безаварийно, а новые системы воздухоотвода позволят избавиться от неприятного запаха.

Помимо этого, «Леноблводоканал» планирует капитально отремонтировать трубопроводы и приступить к реконструкции канализационных очистных сооружений в Коммунаре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.