06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар в ангаре в Пушкинском районе локализовали

Пожар в металлическом ангаре у дома №75 на Школьной улице в Пушкинском районе Петербурга локализовали в 6:32. Он вспыхнул утром в четверг, 23 апреля. Соответствующее сообщение спасатели получили в 4:33.

Из-за угрозы распространения огня в 5:01 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС. В 5:32 ранг пожара повысили до №2. В 6:32 пожар локализовали. Спасатели ликвидировали открытое горение. Произошел отказ от №2.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, теперь они работают по №1-БИС. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что к ликвидации пожара в ангаре площадью 30 на 15 метров от РСЧС привлекли 80 человек личного состава и 20 единиц техники, в том числе, от МЧС России — 58 человек личного состава и 14 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.