07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар в ангаре в Пушкинском районе локализовали

Пожар в металлическом ангаре у дома №75 на Школьной улице в Пушкинском районе Петербурга локализовали в 6:32. Он вспыхнул утром в четверг, 23 апреля. Соответствующее сообщение спасатели получили в 4:33.

Из-за угрозы распространения огня в 5:01 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС. В 5:32 ранг пожара повысили до №2. В 6:32 пожар локализовали. Спасатели ликвидировали открытое горение. Произошел отказ от №2.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, теперь они работают по №1-БИС. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что к ликвидации пожара в ангаре площадью 30 на 15 метров от РСЧС привлекли 80 человек личного состава и 20 единиц техники, в том числе, от МЧС России — 58 человек личного состава и 14 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.