18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

После ссоры на Стойкости сирота получил удар ножом в грудь

В Кировском районе Петербурга полицейские устанавливают обстоятельства, при которых сирота получил ножевое ранение. Подозрение пало на пожилого петербуржца.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 23 апреля, в 21:17 в полицию поступило сообщение от охранника общежития Сиротского центра на улице Стойкости, дом №32, корпус 1. Он сообщил, что к нему на проходную с ножевым ранением пришёл неизвестный.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что около 21 часа у дома №38 по улице Стойкости неизвестный нанес телесные повреждения 17-летнему жильцу общежития. С проникающим колото-резанным ранением грудной клетки слева, в тяжелом состоянии, юноша был госпитализирован.

В 22 часа по месту жительства по подозрению в совершении данного преступления был задержан 50-летний безработный петербуржец. Выяснилось, что он нанес юноше ножевое ранение в результате ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что приезжий на Невском размахивал ножом перед петербуржцем, который вступился за жену.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.