17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Саакашвили согласился стать вице-премьером Украины

Экс-глава Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил, что принял предложение украинского президента Владимира Зеленского стать вице-премьером. Об этом политик сообщил в рамках брифинга, который транслировал телеканал «Наш».

Саакашвили тажке заявил, что Зеленский поручил ему заниматься переговорами с Международным валютным фондом и другими международными финансовыми организациями.

Вице-премьер считает, что Киев нуждается в более четких переговорах и более выгодных условиях.

Ранее «Мойка78» писала, что президент РФ Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон обсудили урегулирование конфликта внутри Украины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.