28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Новгород запускают дополнительные поезда, несмотря на COVID-19

В Петербурге с Витебского вокзала запускают дополнительные поезда в Новгородской области. Курсировать они будут до 15 октября.

Об этом сообщает АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания». Отмечается, что дополнительные поезда пойдут с Витебского вокзала 1 мая.

Так, по пятницам запустят поезд № 6691 Петербург-Витебский (19:53) — Великий Новгород (00:51); а в воскресенье — поезд № 6648 Батецкая (20:35) — Петербург-Витебский (23:19).

Ранее «Мойка78» писала о том, что Федеральная антимонопольная служба РФ приняла решение снизить сбор за возврат железнодорожных билетов до символического уровня. Сегодня максимальный размер сборов за возврат посадочного талона составляет 210,6 рублей. После проведенной индексации тарифный сбор составит 2 рубля 13 копеек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.