30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Объявлен победитель седьмого сезона «Голос.Дети»

В суперфинале седьмого сезона шоу «Голос.Дети» победила Олеся Казаченко из команды Басты. Запись доступна на сайте Первого канала.

Казаченко исполнила песню Аллы Пугачевой «Миллион алых роз» и набрала 35,7% голосов по результатам зрительского голосования.

Второе место заняла Софья Туманова из команды Валерия Меладзе с 32,7%, третье — Артем Фокин из команды Полины Гагриной с 31,6%.

В прошлом году общественный резонанс вызвали итоги голосования в финале шестого сезона шоу, в котором победила дочь Алсу Микелла Абрамова с 56,5% голосов. Первый канал отменил результаты после проверки, проведенной международной компанией Group-IB, которая нашла накрутку голосов. В итоге все девять финалистов были объявлены победителями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.