10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Подъездную дорогу к «Лахта центру» начнут строить в мае

Подъездную дорогу к «Лахта центру» начнут прокладывать в мае, сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Между тем, продолжается строительство улице, окаймляющих деловой квартал, а также примыканий к Приморскому проспекту. Рабочие засыпают участки щебнем и песком, устанавливают поребрики, монтируют фундаменты под светофоры и прокладывают трубы для кабелей.

Скоро должна начаться укладка асфальта. На Высотной улице строители прокладывают ливневую канализацию. Дорожные работы начнутся в мае. Тогда же начнут переустройство инженерных сетей.

Проект необходим, чтобы обеспечить транспортную доступность «Лахта центра». К концу года там построят несколько новых дорог и примыканий к существующим улицам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.