15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На углу Луначарского и Энгельса разлилось озеро из прорванной трубы

Прорыв трубы произошел в Выборгском районе Петербурга утром в воскресенье, 26 апреля. Произошло это на углу проспектов Луначарского и Энгельса.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», воды из трубы залила перекресток и мешает движению автомобилей. Проехать можно лишь по крайней левой полосе.
«Вода дошла аж до следующего светофора и до сих пор продолжает поступать»,
— сообщил местный житель.

Точной информации о масштабе прорыва пока не поступало. На место вызвали экстренные службы.

Несколько дней назад сообщалось, что в Выборгском районе Петербурга на проспекте Луначарского утром 22 апреля прорвалась труба. В промоину провалился автомобиль Renault Logan, вытаскивать который так и не приехали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.