04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На углу Луначарского и Энгельса разлилось озеро из прорванной трубы

Прорыв трубы произошел в Выборгском районе Петербурга утром в воскресенье, 26 апреля. Произошло это на углу проспектов Луначарского и Энгельса.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», воды из трубы залила перекресток и мешает движению автомобилей. Проехать можно лишь по крайней левой полосе.
«Вода дошла аж до следующего светофора и до сих пор продолжает поступать»,
— сообщил местный житель.

Точной информации о масштабе прорыва пока не поступало. На место вызвали экстренные службы.

Несколько дней назад сообщалось, что в Выборгском районе Петербурга на проспекте Луначарского утром 22 апреля прорвалась труба. В промоину провалился автомобиль Renault Logan, вытаскивать который так и не приехали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.