02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из квартиры пенсионерки на Харченко форточник вынес часов на миллион рублей

Крупную кражу расследует полиция в Выборгском районе Петербурга. Из квартиры в доме на улице Харченко вынесли различных ценностей более чем на миллион рублей, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Сообщение о происшествии поступило в полицию утром 25 апреля. 61-летняя пенсионерка сообщила, что неизвестный залез через окно в ее квартиру на первом этаже, откуда украл кольцо с бриллиантами и четыре пары наручных часов. Сумма ущерба составила 1,05 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело о краже. Полиция разыскивает злоумышленника.


Ранее сообщалось, что полицейские задержали уроженку Рязани, которая подозревается в совершении трех краж мобильных телефонов на сумму 110 тыс. рублей. Ее нашли у дома №95 на Московском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.