13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявлен 151 новый случай коронавируса

В Петербурге за последние сутки выявлен 151 новый случай коронавирусной инфекции, сообщает 26 апреля оперативный штаб. Общее число инфицированных достигло 3077.

Всего по России выявлен 6361 новый случай. Больше всего — в Москве (2971) и Подмосковье (576), а также Нижегородской области (153). Скончались за последние сутки 66 человек. О новых летальных исходах в Петербурге информации пока нет.

В Ленинградской области зафиксировано 42 новых случая.

Всего в России на данный момент зарегистрировано 80 949 случаев коронавируса в 85 регионах. Умерли 747 заболевших. Выздоровели 6767 человек.

Как сообщалось ранее, за последние сутки в Петербурге 8410 человек обследовали на коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.