08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Хлопок в Купчино выбил дверь в парадной

Парадная одного из домов во Фрунзенском районе Петербурга осталась без двери после хлопка в доме.

Инцидент на Бухарестской улице произошел днем в воскресенье, 26 апреля. Как сообщил источник «Мойки78» в экстренных службах, дверь выбило хлопком. По предварительной информации, хлопок произошел в мусоросборнике.

Несколько дней назад «Мойка78» писала о хлопке в квартире на Васильевском острове. Тогда местные жители сообщали, что загорелась квартира в одном из домов на Среднем проспекте. Перед этим, как предположили очевидцы, произошел взрыв газа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.