15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Клюшки экс-игроков СКА продадут с молотка ради борьбы с COVID-19

В США хоккеисты клуба «Нью-Йорк Рейнджерс», среди которых есть и бывшие игроки петербургского СКА, выставили на благотворительный аукцион свои клюшки. Деньги направят на борьбу с коронавирусом.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Twitter команды. Так, среди лотов есть клюшки и бывших игроков петербургского СКА: нападающего Артемия Панарина и вратаря Игоря Шестёркина.

Предполагается, что на вырученные деньги купят продукты питания для тех, кто пострадал из-за коронавируса.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский хоккейный СКА продлил контракт со спортсменом Евгением Кетовым. Действующий капитан команды будет играть за петербургский клуб еще как минимум два года – до апреля 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.