11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

После слов о Тодоренко PepsiCo приостановила кампанию бренда с ее участием

Компания PepsiCo приостановила медиа-кампанию бренда J7 с ведущей Региной Тодоренко, а также поменяла оформление социальных сетей после скандала с её высказыванием о домашнем насилии.

В интервью изданию People Talk телеведущая заявила, что женщинам, которые становятся жертвами домашнего насилия, необходимо задуматься, что они сами сделали. Позднее она извинилась за своё высказывание. 
«Мы расстроены сложившейся ситуацией и шокированы словами Регины, так как они не соответствуют ценностям компании и ее брендов»,
— рассказали «Мойке78» в PepsiCo. 

Представитель компании добавил, что ее сотрудники категорически против насилия в любой форме.

Ранее «Мойка78» писала, что журнал Glamour лишил Тодоренко звания «Женщина года» за критику жертв домашнего насилия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.