02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Утром в Петербурге индекс самоизоляции упал до 3,8

Жители Петербурга начали выходить на улицы утром в понедельник, 27 апреля. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», к 7:50 индекс самоизоляции составил 3,8 балла.

Уточняется, что большинство людей находятся дома. При этом в 7:00 показатель также составлял 3,8 балла, в 6:00 — 4,5 балла.

По информации «Яндекс.Карт», до ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции в Петербурге в понедельник в 7:50 индекс самоизоляции составлял 3 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге вечером в воскресенье, 26 апреля, на улицы вышли люди. К 19:31 индекс самоизоляции составил 3,8 балла. Об этом свидетельствовали данные сервиса «Яндекс.Карты».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.