30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Музыканты Симфонического оркестра показали, как соскучились по работе

Музыканты петербургского симфонического оркестра приняли участие в популярном в Сети челлендже #охотанаработу. Артисты исполнили так называемый «антикризисный вариант» композиции Иоганна Штрауса «На охоте». Видеозапись номера была опубликована на You-Tube канале «Петербург Концерт».

В подписи указано, что для любого артиста отсутствие контакта с публикой — тяжелое испытания. При этом скучать музыкантам некогда: репетиции у них продолжаются, да и новая программа постепенно готовится.

«Сейчас мы очень скучаем без этих встреч, но не поддаёмся унынию и ищем новые формы для творчества. Посмотрите, как же нам всем, артистам Симфонического Оркестра Санкт-Петербурга, «ОХОТА НА РАБОТУ»»,
— сообщили авторы ролика.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.