09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Боярская в прямом эфире выступит с рассказом Чехова про Крым

Петербургская актриса Елизавета Боярская выступит в прямом эфире МТД с рассказом Антона Чехова «Длинный язык». Информация об этом была опубликована в сообществе театра в социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что это произведение впервые увидело свет в 1886 году. В рассказе рассказывается о путешествии героини к горе Ай-Петри в Крыму и местных жителях, которые и становятся главными участниками драмы в этой короткой повести. Интересно, что сам писатель посетил Крым лишь через два года после выхода в свет «Длинного языка».

Ранее «Мойка78» писала, что Боярская в прямом эфире зачитает фрагменты из книги Доктора Лизы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.