07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из салона связи на Окуловской улице вынесли телефон за 80 тысяч

В Петербурге из салона связи на Окуловской улице неизвестный похитил мобильный телефон стоимостью около 80 тысяч рублей.

Как стало известно «Мойке 78», 26 апреля по номеру «112» от директора сетевого магазина связи поступило сообщение о грабеже. Он рассказал, что в тот день в магазин в поселке Шушары вошел неизвестный. Клиент попросил показать ему мобильный телефон «Самсунг S20», после чего поспешил скрыться на автомобиле «Хендай Солярис». Ущерб составил 79 990 рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Злоумышленника ищут.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге злоумышленники с ножом ограбили сотрудника хлебозавода и испортили его машину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.