13 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На дату 27 апреля в Петербурге на карантине почти 4 тысячи граждан

В Петербурге на карантине находятся 3 тыс. 735 человек. Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщили в администрации губернатора Петербурга.

Из тех, кто находится на карантине, 3 тыс. 193 человека — контактные, 493 — на самоизоляции, 49 — в обсерваторе. В пресс-службе уточнили, что за последние сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 5 тыс. 821 человека.

Также за сутки были обработаны 734 вызова, которые поступили на номер «122» в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией.

В службе экстренных вызовов зарегистрировали 392 обращения. За сутки 11 человек заявили о прибытии из другой страны. В полицию направили 149 обращений, в городскую службу скорой помощи — 50 обращений. Остальные звонки были справочного характера.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.