08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России за сутки зафиксировали более 6 тысяч случаев коронавируса

За последние сутки в России подтвердили 6 тыс. 198 новых случаев новой коронавирусной инфекции в 84 регионах страны. Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Из новых случаев заражения 43,4% не имели клинических проявлений болезни. Также за сутки были зафиксированы 50 летальных исходов. Полностью выздоровели 579 человек.

В Москве за сутки подтвердили 2 тыс. 871 новый случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, в Московской области — 638 случаев. В Нижегородской области коронавирусом заболели 207 человек, в Республике Дагестан — 167 человек.

В Петербурге за сутки зарегистрировали 161 новый случай заражения новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.