23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дело о жестоком избиении у «Чернышевской» ушло в суд

В Петербурге Дзержинский районный суд зарегистрировал уголовное дело в отношении двух местных жителей, которые могли жестоко избить человека на проспекте Чернышевского.

Следствие считает, что двое злоумышленников вступили в преступный сговор летом прошлого года и избили на проспекте Чернышевского потерпевшего. Сначала ему нанесли шесть ударов кулаком по голове, а затем начали избивать пневматическим пистолетом. Добивали потерпевшего уже ногой.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Невский районный суд заключил под стражу двух гостей Северной столицы, которые до смерти избили пенсионера. По версии следствия, они распивали спиртные напитки в компании двух мужчин и женщины. В ссоре они избили товарищей, и мужчина 1948 скончался на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.