15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Военным в Ленобласти на майских праздниках поднимут настроение бананами и пловом

На время майских праздников меня в столовых соединений и воинских частей общевойсковой армии, дислоцированной в Ленинградской области, разнообразят фруктами, шоколадом и блюдами национальных кухонь, сообщили в Западном военном округе 28 апреля.

Военнослужащим обещают представить расширенный ассортимент горячих и холодных закусок, овощей и десертов. Для поднятия настроения в столовых устроят праздничные обеды, куда включат блюда татарской, узбекской, украинской, грузинской и русской кухонь.

Кроме того, в праздничном меня появятся груши, бананы, апельсины и виноград, а также плов, поджарка и несколько видов супов.

Отмечается также, что это будет сделано не только в стационарных столовых, но и в местах несения суточного наряда и для военнослужащих, лечащихся в медпункте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.