26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге депутаты начали обсуждать законопроекты в Мариинском дворце

В Петербурге в Мариинском дворце началось заседание Законодательного собрания. Парламентарии планируют обсудить в среду, 29 апреля, 11 вопросов.

Вероятно, в окончательном и третьем чтении, депутаты утвердят изменения в Социальный кодекс. Они позволят начать информировать горожан о положенных им по закону льготах. Каким образом будет осуществляться это информирование предстоит определить правительству Петербурга.

В третьем чтении рассмотрят и изменения в закон о зеленых насаждениях общего пользования. В ЗНОП могут внести скверы на Капитанской улице, Ленинградской улице, а также сквер Инчхон.

Впервые на заседании ЗакСа рассмотрят изменения в закон о транспортном налоге, а также ряд поправок в Экологический кодекс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.