06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

УФАС наказала администрацию Красносельского района: аукционы на 65 млн проводились не для всех

УФАС Петербурга рассмотрело три жалобы на действия администрации Красносельского района при проведении трех аукционов на ликвидацию несанкционированных свалок. Начальная максимальная цена «продаж с молотка» составляла 65 млн рублей.

По данным антимонопольщиков, на отклонение заявок в двух аукционах пожаловалось ООО «Лель-ЭКО». Еще одну закупку обжаловало ООО «ТСК Континент». В результате администрации было выдано предписание о внесении изменений в документацию о закупке.

Ранее УФАС Петербурга рассмотрело 9 жалоб на действия администраций Московского, Выборгского и Красносельского районов на проведение торгов по ликвидации несанкционированных свалок на общую сумму почти 224 млн руб. Они также получили предписания о внесении изменений во все девять аукционов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.