04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Киевском шоссе 13 автомобилей угодили в ДТП

ДТП с участием автомобиля КамАЗ произошло на 34 километре автодороги Петербург — Псков в Гатчинском районе Ленинградской области. Авария случилась вечером в среду, 29 апреля. В ДТП повреждения получили 13 машин.

Об этом очевидцы рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», ссылаясь на информацию отдела пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти. Уточняется, что у КамАЗа при неустановленных обстоятельствах опрокинулся «пухто» с мусором.

Автомобили, которые двигались в попутном направлении, столкнулись. Всего произошли около шести ДТП. Одного человека с травмами средней степени тяжести госпитализировали. 

Свидетели случившегося также разместили видеозаписи, на которых заметно, что на место происшествия прибыли сотрудники МЧС России. Очевидцы предположили, что причиной аварии стал гололед.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.