02:04, 11 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге ликвидировали трех боевиков, готовивших теракт

В Екатеринбурге ликвидировали трех боевиков, причастных к террористической деятельности. По данным Национального антитеррористического комитета, они готовили теракты в городе.

На месте проведения операции найдены самодельные взрывные устройства, оружие и боеприпасы, передает ТАСС. Операция проводилась в Чкаловском районе города.

Сообщается также, что режим контртеррористической операции в Екатеринбурге и Арамильском городском округе снят.

Ранее в апреле сообщалось, что во 2-й Западный окружной военный суд направлено уголовное дело жительницы Кировска (Ленобласть), обвиняемой в пособничестве террористам. По версии следствия, женщина помогла боевику пробраться в Сирию на базу террористов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ