10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На три с плюсом: индекс самоизоляции в Петербурге оставляет желать лучшего

Утром 30 апреля жители Петербурга не лучшим образом соблюдают самоизоляцию. Ранее индекс находился в «зеленой» зоне и превышал 4 балла, а теперь он составляет 3,6 балла. Об этом свидетельствуют данные «Яндекса».

Показатель в 3,6 балла говорит о том, что на улице много людей. По всей видимости, петербуржцы едут на работу.

Первое место в рейтинге по самоизоляции заняла Москва (3,7 балла), Петербург на втором месте (3,6 балла), на третьем Воронеж (3,4 балла). Хуже соблюдают самоизоляцию в Ростове-на-Дону (3,4 балла) и Нижнем Новгороде (3,3 балла).

Ранее «Мойка 78» сообщала, что пробки в Петербурге оценили в 1 балл. В красный цвет окрасились участки на Пискаревском проспекте, Свердловской набережной, Беляевском мосту, Петергофском шоссе, КАД в районе «Обухово».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.