28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На три с плюсом: индекс самоизоляции в Петербурге оставляет желать лучшего

Утром 30 апреля жители Петербурга не лучшим образом соблюдают самоизоляцию. Ранее индекс находился в «зеленой» зоне и превышал 4 балла, а теперь он составляет 3,6 балла. Об этом свидетельствуют данные «Яндекса».

Показатель в 3,6 балла говорит о том, что на улице много людей. По всей видимости, петербуржцы едут на работу.

Первое место в рейтинге по самоизоляции заняла Москва (3,7 балла), Петербург на втором месте (3,6 балла), на третьем Воронеж (3,4 балла). Хуже соблюдают самоизоляцию в Ростове-на-Дону (3,4 балла) и Нижнем Новгороде (3,3 балла).

Ранее «Мойка 78» сообщала, что пробки в Петербурге оценили в 1 балл. В красный цвет окрасились участки на Пискаревском проспекте, Свердловской набережной, Беляевском мосту, Петергофском шоссе, КАД в районе «Обухово».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.