30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Молодой петербуржец нарушил самоизоляцию с другом и получил ножом в грудь

Молодой петербуржец тяжело пострадал в драке на проспекте Науки. Полиция ищет трех человек.

Как стало известно «Мойке78», вечером 29 апреля в полицию обратилась женщина, рассказавшая, что у дома 55 по проспекту Науки дерутся несколько человек, и у одного из участников конфликта идет кровь. Прибывшие на место полицейские никого на месте не обнаружили.

Вскоре в Городскую больницу №3 был доставлен 28-летний мужчина с ножевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости. Его состояние медики оценили как тяжелое и сообщили в полицию. Пострадавший смог рассказать, что его избили неизвестные.

Установлены приметы подозреваемых, это двое мужчин и женщина.

В ходе опроса свидетелей было установлено, что в этот день к пострадавшему наведался его знакомый, с которым они собирались поиграть в компьютерные игры. В какой-то момент им понадобилось сходить в магазин, и пока один из них пошел за покупками, на другого напали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.