01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Песков рассказал, когда будет принято решение о выходе из самоизоляции

Решение о постепенном выходе из режима самоизоляции будут принимать уже после майских праздников. Об этом сообщил глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков.

Напомним, не так давно президент России Владимир Путин объявил переход с 6 на 8 мая нерабочими днями. Вместе с праздничными выходными, россиянам не придется ходить на работу вплоть до 11 мая. Поэтапный выход, по предварительным данным, запланирован на 12 мая.

Кроме того, Песков напомнил, что Путин призвал всех россиян соблюдать режим самоизоляции, так как это очень важно в текущей эпидемиологической обстановке.

Ранее «Мойка78» писала, что за прошедшие сутки в России подтвердились более 7 тысяч новых случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.