24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ленобласть выплатила 7 млн безработным и самозанятым

В Ленинградской области 6 миллионов 720 тысяч рублей потратили на выплаты жителям, в том числе оставшимся без работы.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, областную выплату получили более 900 жителей, которые зарегистрировались как безработные и самозанятые.

Общая сумма выплат составила 6 млн 720 тысяч рублей.

Уточняется, что в поисках работы на бирже труда в Ленобласти находятся почти 15 тысяч человек. При этом пока статус безработного официально из них получили только 9,5 тыс. человек.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Санкт-Петербург получил дополнительное финансирование на борьбу с коронавирусом. Речь идет о сумме в 781,4 млн рублей. Соглашение было подписано между губернатором Александром Бегловым и Минфином России. Деньги пойдут, в том числе и на покупку средств индивидуальной защиты для врачей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.