07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист влетел в легковушку и сломал ногу на Седова

С потеплением в Петербурге начались аварии с участием мотоциклов. Один из пилотов в Невском районе отделался переломом ноги.

Об аварии в четверг, 30 апреля, очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Мотоциклист, по словам свидетелей аварии, влетал в Chevrolet Aveo на перекрестке улицы Седова и бульвара Красных Зорь.

Отмечается, что управлявший мотоциклом молодой человек остался жив. Он, по предварительным данным, получил перелом ноги.

Ранее «Мойка78» писала о смертельном ДТП на КАД в Петербурге. ДТП произошло утром 30 апреля. Легковушка врезалась в водоналивные дорожные ограждения, въехала в зону ремонтных работ и столкнулась с сигнальным прицепом прикрытия. После этого машина перевернулась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.