25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Театр имени Ленсовета перенес спектакли с мая на сентябрь из-за коронавируса

Петербургский театр имени Ленсовета принял решение перенести все спектакли, запланированные на период с 1 по 11 мая, на сентябрь. Об этом информирует пресс-служба театра.

Все купленные билету будут действительны. Исключение — спектакль «Бунин и Ко», назначенный на 11 мая: его отменили, билеты можно вернуть.

При этом спектакли Большой сцены будут начинаться в 19 часов в сентябре (исключения — постановка «Макбет. Кино»). Касса продолжит работу в привычном режиме после того, как будут отменены все ограничительные меры.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов сравнил пандемию коронавируса с «табуном, который несется к обрыву»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.