14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Театр имени Ленсовета перенес спектакли с мая на сентябрь из-за коронавируса

Петербургский театр имени Ленсовета принял решение перенести все спектакли, запланированные на период с 1 по 11 мая, на сентябрь. Об этом информирует пресс-служба театра.

Все купленные билету будут действительны. Исключение — спектакль «Бунин и Ко», назначенный на 11 мая: его отменили, билеты можно вернуть.

Театр имени Ленсовета перенес спектакли с мая на сентябрь из-за коронавируса
Рейтинг профессий которые пострадают от коронавируса/Инфографика: «Мойка78»
При этом спектакли Большой сцены будут начинаться в 19 часов в сентябре (исключения — постановка «Макбет. Кино»). Касса продолжит работу в привычном режиме после того, как будут отменены все ограничительные меры.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов сравнил пандемию коронавируса с «табуном, который несется к обрыву»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.