07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пушкине неизвестные с ножом оставили двух девушек без денег, телефонов и колец

В дежурную часть ГУ МВД России по «112» поступило сообщение от мужчины, что у дома №9 на Петербургском шоссе в Пушкине к нему подошли две девушки и рассказали о нападении на них в Буферном парке, злоумышленники забрали у них деньги, украшения и телефоны.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и установили, что 30 апреля в Буферном парке двое неизвестных под угрозой ножа отобрали у гендиректора одной из турфирм 800 рублей и телефон, у руководителя отдела продаж коммерческой фирмы 2 тыс. рублей, два золотых кольца и телефон.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК России — разбой.

Сотрудники полиции приняли меры, направленные на розыск и задержание злоумышленников.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.