10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кто в Петербурге не сможет лечиться из-за COVID-19, рассказала Башкетова

В Петербурге в больницы разрешено класть лишь тех больных, чьи заболевания включены в перечень социально значимых, а также тех, кто может быть опасным для окружающих.

Соответствующий документ был подписан в конце марта главным государственным врачом по Северной столице Натальей Башкетовой. В настоящее время запрет продолжает действовать на плановую диспанцеризацию, санаторно-курортное лечение, вакцинация была возобновлена. Напомним, что пациенты также не могут посещать медицинские организации в плановом порядке. Также стоматологии будут принимать больных лишь в случае острой боли. 

Ранее «Мойка78» писала, что в какую больницу идти, если у вас не коронавирус, рассказал вице-губернатор Эргашев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.