23 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Заболевшая пневмонией Татьяна Васильева рассказала, как себя чувствует

Народная артистка России Татьяна Васильева поразилась масштабу пандемии коронавирусной инфекции и рассказала, как себя чувствует. О том, что у Васильевой подозревают коронавирус, стало известно днем ранее.

У себя в Instagram она написала, что несколько дней назад у нее поднялась температура 37,5–37,8, но она не стала придавать этому значения. А затем у нее появился кашель и жжение в глазах. Васильева вызвала скорую и поехала в больницу.

До этого она не представляла себе масштабов эпидемии — она несколько часов ждала врачей, а затем — результаты КТ.

Сейчас у нее подтвердилась двусторонняя пневмония, но не сильная, так что лечиться он будет дома. Результаты теста на коронавирус будут готовы к 3 мая, однако Васильева уверена в своем диагнозе. Она отметила, что до этого не придавала эпидемии большого значения.

По последним данным, в России выявлено 124 054 случая коронавирусной инфекции. Умерли около 1,2 тысяч пациентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.