21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сходку стритрейсеров на Островского пресекла ГИБДД: на штрафстоянку загнали три маслкара

Сотрудники ГИБДД пресекли сходку стритрейсеров на американских маслкарах у дома 6 на площади Островского. На штрафстоянку отправились три автомобиля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, сотрудники ведомства не только предотвратили нарушение ПДД, но и ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции. Трёх водителей привлекли к административной ответственности.

Они были за рулём «Форд Мустанг», «Додж», «Шевроле Камаро». Гонщики ездили по встречной полосе, у них не были соблюдены правила тонировки, а также не совпадали вин-номера. Помимо этого, при осмотре самих машин были выявлены изменения агрегатов.

Ранее «Мойка78» писала, что на площадке около стадиона «Газпром Арена» собралось огромное количество молодёжи на своих автомобилях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.