27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в понедельник ждут дожди, туман и +15

В Петербурге в понедельник, 4 мая, ожидаются облачная, днем с прояснениями погода и местами небольшие дожди. Ночью и утром в городе местами будет туман. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе ожидается переменных направлений. Скорость его порывов составит от 2 до 5 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +4 до +6 градусов, днем — от +13 до +15 градусов, на побережье Финского залива — до +10 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе будет повышаться. Неблагоприятные и опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в главном управлении МЧС России по Петербургу призвали водителей быть осторожнее в условиях тумана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.