01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тюльпанову «приятно шокировал» фильм Тодоренко о домашнем насилии

Ведущая и дочь бывшего сенатора от Петербурга, экс-жена игрока «Зенита» Александра Кержакова Милана Тюльпанова в своем профиле в Instagram прокомментировала документальный фильм Регины Тодоренко о домашнем насилии. По словам девушки, увиденное оставило ее в прятном шоке.

Тюльпанова отметила, что много знает об отношениях между «тираном и жертвой» и немало читала книг по этой теме, однако ничего лично не может сделать с тем, что правовой стороны этого вопроса не существует.

По этой причине проект Тодоренко — хороший и очень нужный, подчеркнула Милана Тюльпанова.

Напомним, не так давно экс-ведущая передачи «Орел и Решка» Регина Тодоренко попала в центр скандала после своих неосторожных высказываниях о жертвах домашнего насилия. После этого PepsiCo приостановила кампанию бренда с ее участием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.