11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от коронавируса скончались 3 человека

Три человека скончались от коронавируса за минувшие сутки в Петербурге. Об этом сообщает городской оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

В Северной столице за прошедшие сутки выявили 317 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Тестирование на наличие инфекции прошли 3104 человека, на карантине находятся 3115 человек.

С начала пандемии в городе зафиксировали 5346 случаев заражения COVID-19. Из них умерло 37 человек, выздоровели 1197 человек.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что заболевших коронавирусом выявили в 37 населенных пунктах Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.