12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ещё 52 пациента скончались от коронавируса в Москве

В Москве от коронавирусной инфекции скончалось ещё 52 пациента. У них были сопутствующие заболевания.

Информацию об этом передали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией. У пациентов был положительный результат тестов на COVID-19, а также была подтверждена пневмония. Всего в столице умерли от коронавируса 816 человек.

Напомним, что за предыдущие сутки в Москве скончались ещё 34 пациента от COVID-19.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за сутки от коронавируса скончались 3 человека. За прошедшие сутки в Северной столице выявили 317 новых случаев. Всего в России зарегистрировали 10 тыс. 581 заражений в 82 регионах страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.